Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
пятница, 29 марта
пн вт ср чт пт сб вс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

«Химик» не сумел пройти «Калугу»


24.07.2017

23 июля новомосковский «Химик» провел первый домашний матч в сезоне. Кубковый поединок против футболистов «Калуги» собрал на стадионе почти 1,5 тысячи зрителей. К сожалению, первый тайм встречи у нашей команды совсем не получился, а его результат определил исход матча.


Мы уже не раз писали, что профессионального футбола в Новомосковске не было 10 лет. За это время любители спорта действительно соскучились по матчам бывшей 2 лиги. В отчетной игре новомосковцы по посещаемости «переплюнули» команды многих областных центров, за что руководство и футболисты от всей души благодарят их. Увы, но результат матча омрачил футбольный праздник. «Калуга» — опытная команда, один из лидеров группы «Центр» ПФЛ. Противостояние с ней обещало быть сложным. Провалы в центре поля, а также невынужденные ошибки, которые возникали у хозяев поля в 1 тайме,  привели сначала к быстрому голу Ивана Родина, а затем и к дублю в его исполнении. Под занавес тайма счет до крупного довел капитан калужан Юрий Дубровин. Не будем лукавить, в первой половине у «Химика» игра совсем не клеилась, поэтому перерыв нужен был «как глоток свежего воздуха».

Во втором тайме, то ли сработали произведенные замены, то ли иной настрой футболистов и тренерская установка, но игра «Химика» преобразилась. Новомосковцы больше калужан времени проводили с мячом, да и атаки выглядели гораздо более опасными. Гости также создали ряд моментов у ворот Алексея Сиротина, но больше шансов забить имел «Химик». Здорово подключался к атаке капитан команды Илья Манохин. Несколько раз своими проходами оборону вскрыл Павел Белянин, а Андрей Святов порадовал великолепным дриблингом, не затерялся на поле вышедший в концовке Тимур Дудайти. Надежно играли и футболисты  обороны. Естественно, калужане действовали по счету, их вполне устраивала игра вторым номером, но второй тайм получился кардинально иным и этот факт неоспорим.

Уважаемые болельщики, впереди еще весь сезон, не отчаивайтесь, команда еще порадует нас хорошей игрой и положительным результатом. Приходите, болейте, вы – наша главная движущая сила! Ближайший матч на нашем стадионе пройдет в рамках 2 тура первенства Фонбет-ПФЛ уже 27 июля, начало в 18 часов. Стоимость билета – 50 рублей, продажа в офисе начнется 26 июля, а в день игры в 16 часов.

Состав «Химика»: Сиротин, Ромащенко, Манохин (к), Рыжов, Гущин, Харченков (Хомутов, 46), Святов, Сапожков (Белянин, 46), Лыгин (Дудайти, 82), Андрейченко, Гогия (Орешкин, 83)

Пресс-служба клуба «Химик»



Возврат к списку