Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
понедельник, 29 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Новомосковск отметил День физкультурника


15.08.2016

В многочисленных спортивных мероприятиях, запланированных на этот день, несмотря на хмурую погоду, приняли участие сотни новомосковцев и гостей города.


Программа Дня физкультурника была рассчитана на весь день и охватила все спортивные учреждения Новомосковска.

Праздничные мероприятия начались с чествования ветеранов спорта, физкультурного актива и спонсоров. Глава Новомосковска Анатолий Пророков, депутат областной Думы Александр Рем, председатель комитета по физической культуре и спорту Николай Ивашков поздравили всех, кто вносит свой вклад в развитие спорта в городе, и вручили наиболее отличившимся почетные грамоты и благодарственные письма.


Рядом с Ледовым дворцом, где проходило награждение, в спортзале «Виктория» в это время самые сильные люди нашего и соседних городов состязались в силовом многоборье. На велолыжероллерной трассе в парке культуры выясняли отношения лыжники, чуть дальше кипели страсти на площадке для пляжного волейбола.


На других спортивных площадках города играли в баскетбол и футбол, участвовали в «Веселых стартах» и заездах на самокатах и роликах, а также состязались в турнирах по шахматам и по настольному теннису.


А завершились мероприятия Дня физкультурника там же, где и начались – в Ледовом дворце, где вечером состоялось массовое катание и дискотека на льду.

По материалам газеты «Новомосковская правда»



Возврат к списку