Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
суббота, 27 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Серебряные медали у футболистов Новомосковского «Химика»


06.11.2015

С 30 октября по 3 ноября 2015 года в пос.Рамонь Воронежской области состоялись соревнования по футболу за кубок МОА «Черноземье среди юношей 2001 г.р. Состав участников был сильный. За исключением хозяев поля в соревнованиях приняли финалисты первенства МОА «Черноземье среди юношей 2001 г.р. 2015 года команды: «Факел» г. Воронеж, «Бастион» СДЮШОР-5 г. Смоленск, «Химик» г.Новомосковск и финалисты своей ассоциации футбола команды «Волга» Нижний Новгород и СДЮШОР-8 г.Нижний Новгород.

Все матчи проходили на искусственном поле уютного стадиона «Юность», вмещающего трибуны на 1000 зрителей.

В первый день соревнований наши земляки встретились с командой «Факел» Воронеж. Наши футболисты уже в первом тайме забили три безответных мяча в ворота соперника. Окончательный счет встречи 4:1 в пользу «Химика». Лучшим игроком в составе «Химика» был признан Артем Титов.

Во второй день новомосковцы провели сразу два матча. Во встрече с командой «Торпедо» п.Рамонь подавляющее преимущество наших игроков выразилось в победе со счетом 9:0. Лучшим игроком в составе «Химика» был признан Даниил Добровольский.

Во второй половине дня была одержана победа со счетом 3:0 над командой СДЮШОР -8 г.Нижний Новгород. Лучшим игроком в составе «Химика» был признан Кирилл Исайкин.

После второго дня турнира команда «Химик» Новомосковск с 9 набранными очками возглавила таблицу розыгрыша кубка.

Команда «Факел» г.Воронеж вничью со счетом 2:2 завершила свой матч с командой «Волга» г.Нижний Новгород. Также вничью со счетом 1:1 разошлись команды «Бастион» СДЮШОР – 8 г. Смоленск и «Волга» г.Нижний Новгород.

В случае победы в матче с командой «Бастион» СДЮШОР – 8 игроки «Химика» могли досрочно завоевать кубок. Встреча началась атаками новомосковцев, которые имели много моментов для взятия ворот, но реализовать их не смогли. Это можно объяснить тем, что в предыдущих встречах ряд игроков команды были травмированы. Во втором тайме с одной из контратак футболисты «Бастиона» открыли счет. Все что удалось сделать

нашим землякам - сравнять счет за 7 минут до конца матча. Результат встречи 1:1. Лучшим игроком в составе «Химика» был признан Дмитрий Плаксин.

В заключительный день соревнований состоялся решающий матч турнира. «Химик», имеющий в своем активе 10 набранных очков, встречался с идущей на втором месте с 8 очками «Волгой». Нашу команду устраивала и ничья, но в первом тайме юные футболисты с Волги показали свою лучшую игру и смогли забить два гола. Во втором тайме за 9 минут до конца встречи новомосковцы смогли один мяч отыграть, на большее не хватило времени. Лучшим игроком в составе «Химика» был признан Егор Чупеев.

Одержав победу со счетом 2:1 команда «Волга» завоевала открытый кубок МОА «Черноземье» и золотые медали. Кубок за второе место и серебряные медали завоевали юноши «Химика» (тренер команды Сергей Новиков), кубок за третье место и бронзовые медали достались команде «Бастион» СДЮШОР – 8 г. Смоленск. На 4 месте с 7 набранными очками осталась сильная команда «Факел».

Оргкомитет определил лучших игроков турнира. Лучшим полузащитником был признан Артем Титов, а лучшим нападающим Егор Чупеев.

Завершившиеся соревнования показали, что команда»Химик» 2001 г.р ( тренер Сергей Новиков) достойно завершила футбольный сезон 2015 года и хочется верить, что в будущем году команда сможет добиться большего успеха.

С.Аксенов 



Возврат к списку