22232425262728
2930

Чемпионат и первенство города по плаванию

06.11.2015

30-31 октября в МУДО «ДЮСШ №1» состоялся чемпионат и первенство города Новомосковска по плаванию.

Участие в нем приняли 7 команд трудовых коллективов, 15 команд МОО, 8 студенческих команд и 3 команды сельских тружеников города Новомосковска. Глава администрации В.А. Жерздев поздравил участников с началом соревнования, пожелав заслуженных побед и хорошего настроения. Он также отметил, что плавание в Новомосковске является одним из наиболее популярных видов спорта! Зарядившись положительными эмоциями спортсмены приступили соревноваться!

Среди трудовых коллективов победу одержал «Буревестник», второе место занял коллектив «Комитет по образованию» и третье место занял «Азот».

Среди команд МОО победу одержал «Лицей», второе место заняла команда МБОУ «СОШ № 18» и замкнула тройку призеров команда МБОУ «СОШ № 20».

Среди студенческих команд первое место заняла команда «НУОР», второе место «ТОМК» и третье место заняла команда «НСК».

Среди команд сельских тружеников первое место в упорной борьбе заняла команда ООО «Спасское», второе место осталось за командой «Сокольнического управления» и замкнула тройку призеров «Гремячевское управление».

Победители и призёры награждены дипломами, медалями от комитета по физической культуре и спорту.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!