Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
понедельник, 29 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Победы, омраченные трауром


02.11.2015

Гулкий звук беспристрастного метронома огласил в минувшие выходные арену ледового дворца, где проходило открытое первенство города Новомосковска по хоккею среди юношей 2002 – 2003 года рождения. Память погибших в одной из самых масштабных в истории России авиакатастроф в Египте 31 октября почтили болельщики и команды юных хоккеистов, которые сняли каски, ударили клюшками в лед и приступили к играм в полной тишине.

За звание победителя боролись четыре команды: Курский ХК «Соловей», ХК «Капитан» из подмосковного Ступино, Новомосковск был представлен двумя командами – ХК «Виктория» и ХК «Виктория-2». Соревнования проходили в два дня по круговой системе.

На торжественной церемонии открытия выступил председатель комитета по физической культуре и спорту администрации муниципального образования г.Новомосковск Николай Ивашков. Он приветствовал участников соревнований, болельщиков, а также отметил предприятия, которые заинтересованно относятся к развитию физической культуры и спорта в Новомосковске. Прежде всего, компанию «ЕвроХим», которая построила по программе государственно–частного партнерства Ледовый дворец Юбилейный», положивший начало развитию детского хоккея в городе. Сейчас детско-юношескую спортивную школу «Виктория», которая является структурным подразделением Ледового дворца, активно поддерживает компания «Полипласт», которая строит большие планы в развитии детского хоккея в городе.

По итогам соревнований победу одержала хоккейная команда «Капитан» из Ступино, забросив в ворота соперников в общей сложности 19 шайб. Второе место заняли воспитанники ДЮСШ «Виктория-1» – 15 забитых шайб. Достойное третье место досталось ребятам из хоккейной команды «Соловей», город Курск – 11 забитых голов. В номинации «Лучший защитник» в этом турнире победил воспитанник ДЮСШ «Виктория» Павел Крупин.

Маргарита Ермоченко,

зам.директора МБУС «Ледовый дворец» 



Возврат к списку