Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
понедельник, 29 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Координационный совет по бизнесу


10.04.2024

Заседание координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства и улучшению инвестиционного климата состоялось сегодня под председательством главы администрации Руслана Бутова.

В нем приняли участие уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тульской области Александр Головин, руководители центров поддержки и развития малого и среднего предпринимательства, правоохранительные органы, представители банков.

Александр Головин рассказал о работе и развитии института уполномоченного по защите прав предпринимателей в Тульской области.


На заседании были рассмотрены вопросы о мерах государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, снижении объемов нелегального бизнеса и дополнительных мерах поддержки для работодателей внебюджетного сектора экономики.

Представители центра «Мой бизнес» рассказали о своих услугах и той помощи, которую они оказывают вновь прибывшим в сферу предпринимательства. Благодаря центрам предприниматели имеют возможность получить информационно-консультационную, имущественную, финансовую, экспортную поддержку, поддержку в сфере инноваций и модернизации производства. Сотрудники бесплатно помогают выйти на маркетплейсы, оказывают помощь по инфографике и дизайну карточек для маркетплейсов, размещают информацию на диджитал-поверхностях и многое другое. Также у граждан есть возможность получить поддержку в сфере сельского хозяйства, социального предпринимательства.





Возврат к списку