Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
пятница, 19 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Встреча с населением


12.07.2017

Сегодня глава администрации Вадим Жерздев провел встречу с населением в районе домов 2, 2а по улице Мира. В ней приняли участие руководители структурных подразделений администрации, представители общественности, управляющей компании и неравнодушные жители.



Место для первой встречи было выбрано не случайно, ведь на этом объекте активно ведутся работы по благоустройству территорий, поэтому вопросов и дополнений у жителей множество.


В ходе встречи жители пожаловались на нестационарную торговлю вблизи жилых домов. Сразу же место выехали представители отдела муниципального контроля, составили протокол на две торговые точки и обязали немедленно устранить нарушения.

 

Также жители указали на неудовлетворительную работу канализационных стоков. Этот вопрос был передан в управляющую компанию. Еще один вопрос жителей касался бездомных собак, которые были уже чипированы, но кусать людей они не перестают. К сожалению, этот вопрос можно решить изменением действующего законодательства.




Вадим Анатольевич отметил, что жители радуют своим пониманием к предстоящим обновлениям зеленых насаждений.



Аналогичные встречи будут проводиться еженедельно в различных районах города, где  жители лично смогут получить ответы на интересующие их вопросы, узнать о планах работы администрации на этот год. О предстоящих встречах можно узнать в комитетах территориальных общественных самоуправлений, в местной прессе и сети интернет.

 



Возврат к списку