Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
среда, 24 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Профилактика правонарушений


05.07.2017

Заседание комиссии по профилактике правонарушений в муниципальном образовании город Новомосковск состоялось на этой неделе под председательством начальника управления обеспечения безопасности населения, ГО и ЧС Владимира Семенова.


На заседании комиссии было отмечено, что в период летнего отдыха в городе проводится целый ряд профилактических мероприятий по предупреждению правонарушений детей и подростков. Об этом рассказали представители полиции ОМВД   России по городу Новомосковску, а также руководители комитетов по образованию, физической культуры и спорту, молодежной политики и отдела по работе с несовершеннолетними.


Решением комиссии рекомендовано повысить эффективности данной работы, а также при проведении мероприятий среди, максимально привлекать к участию в них детей и подростков из трудных и малообеспеченных семей, подростков состоящих на учете в органах внутренних дел.


Отделу МВД  России по городу Новомосковску было рекомендовано продолжить взаимодействие с субъектами профилактики правонарушений по обмену информацией, проведению совместных мероприятий по предупреждению правонарушений несовершеннолетних, выявлению формирующихся и действующих подростковых группировок, их разобщению, привлечению к ответственности их лидеров и активных участников.

В целях снижения алкоголизации и наркомании было принято решение продолжить проведение мероприятий по выявлению случаев продажи табачных изделий и алкогольной продукции несовершеннолетним и привлечению к ответственности лиц, допустивших продажи.



Возврат к списку