Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
вторник, 16 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Под контролем общественности


28.06.2017

Вчера состоялось заседание Общественного совета по проведению независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры и образования на территории муниципального образования город Новомосковск. Его  провел Председатель Общественного совета, помощник благочинного Церквей по Новомосковскому округу Тульской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) по церковной благотворительности и социальному служению Иван Букин. В заседании приняли участие представители общественных организаций и руководители структурных подразделений администрации.


В числе рассмотренных вопросов - исполнение плана мероприятий по улучшению качества работы учреждений образования с учетом результатов независимой оценки проведенной в 2016г., внесение изменений в перечень  учреждений культуры и образования, по которым проводится независимая оценка качества оказания услуг в 2017 году и об итогах проведения независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере дополнительного образования на территории муниципального образования город Новомосковск в 2017 году.

 

В рамках проведения независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере дополнительного  образования оператором осуществлен мониторинг в отношении 8 образовательных организаций, реализующих программы дополнительного образования: МБУДО  «Детская музыкальная школа №1», МБУДО «Детская школа искусств», МБУДО «ДДЮТ», МКУДО «Пушкинская школа», МБУДО «ДООЦ», МКУДО «ЦВР», МКУДО «ДОЭЦ», МУДО «ДЮСШ №1». Общий (итоговый) балл для организаций, оказывающих услуги в сфере дополнительного образования, рассчитывался как сумма всех критериев качества  работы. На основании полученного результата организации присвоено соответствующее место в рейтинге учреждений, охваченных независимой оценкой качества.

 

Были приняты решения: утвердить результаты независимой оценки качества оказания услуг в сфере дополнительного образования на территории муниципального образования город Новомосковск в 2017 году; руководителям учреждений дополнительного образования  разработать планы  мероприятий по улучшению качества работы учреждений дополнительного образования на основании проведенной независимой оценки; рекомендовать руководителям учреждений дополнительного образования увеличить число опрашиваемых респондентов, тем самым, повысить объективность результатов опроса.




Возврат к списку