Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
пятница, 29 марта
пн вт ср чт пт сб вс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Благоустройство – дело общее


29.04.2017

Чистым и убранным готовится встретить Новомосковск майские праздники. Сегодня жители города приняли активное участие в общероссийском апрельском субботнике. Очищены от мусора и прошлогодней листвы любимые места отдыха горожан – Городской и Детский парк, Березовая роща, Урванский лес, городские скверы, места отдыха горожан.  Преобразились по-весеннему дворы и улицы, территории, прилегающие к учебным заведениям, предприятиям и учреждениям. Приведены в порядок памятники, места захоронений павших воинов в годы Великой Отечественной войны.


Совместно с коммунальными службами в массовой генеральной уборке города приняли участие более трехсот предприятий и учреждений всех форм собственности, на субботник вышли около десяти тысяч человек. Бок о бок с взрослыми охотно трудилась молодежь: учащиеся школ, студенты, члены молодежных организаций и объединений.

Вооружившись лопатами и граблями, почти в полном составе вышла на субботник городская администрация, депутаты Собрания депутатов, общественная организация «Экологическая защита». И так – каждый на своем участке помогал делать город чище и красивее. Благоустройство – дело общее.

- Я выражаю благодарность всем, кто сегодня посвятил свой выходной день любимому городу, - сказал глава администрации Вадим Жерздев, который сам трудился в Городском парке в районе 19 квартала. – В итоге, Новомосковск преображается на глазах и будет радовать всех чистыми парками, улицами, ухоженными дворами и подъездами… Сейчас важно прибраться в городе, а летом займемся фасадами и зданиями, дорогами и другим благоустройством. 





Возврат к списку