Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
суббота, 27 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Вот, что значит диета!


28.03.2017

 Медицинская диетсестра Новомосковской детской больницы Елена Целковская стала победительницей областного конкурса профессионального мастерства.

Елена Викторовна – коренная жительница нашего города, после окончания Новомосковского медицинского училища с 1988 года работает диетсестрой в детской городской больнице, которая сейчас является филиалом № 1 Новомосковской городской клинической больницы. Специалист она очень опытный, о чем свидетельствует высшая квалификационная категория. Этот опыт и любовь к своей профессии позволили нашей землячке преодолеть два предварительных этапа конкурса и выйти в заключительный, став одной из пяти финалисток, набравших наибольшее количество баллов.

Конкурсантки из Новомосковска, Ефремова и трех тульских медучреждений встретились на базе Тульской областной клинической больницы № 2 им. Л.Н. Толстого, где и  состоялся третий заключительный этап областного конкурса профессионального мастерства в номинации «Лучшая  медицинская сестра диетическая – 2017 г.» в рамках областного конкурса профессионального мастерства «Тульские мастера».

Конкурс этот ежегодно проводится региональным министерством здравоохранения среди медработников среднего звена для повышения престижа профессии и значимости среднего медицинского персонала. Причем участники демонстрируют на нем не только свои профессиональные качества, но и творческие возможности, которыми отнюдь не обделены наши медики.

И в этот раз финальные задания были направлены не только на демонстрацию профессиональных навыков  участниц, их умения быстро и грамотно решать сложные  ситуационные задачи, но и на раскрытие творческого потенциала, который в полной мере выявили конкурсы «Моя профессия» и  «Профессия медицинской сестры диетической». О любимой профессии и важности правильного питания в сохранении здоровья финалистки рассказывали и в стихах,  и в песнях, и даже с помощью «групп поддержки» из всем известных и любимых героев мультфильмов.

Высокий профессионализм, артистизм, обаяние, музыкальность продемонстрировали все конкурсантки, но по решению профессионального жюри лучшей диетической медицинской сестрой 2017 г. с результатом 99 баллов из 100 возможных признана Елена Целковская.




Возврат к списку