Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
воскресенье, 28 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Глава администрации приостановил строительство здания


27.03.2017

Глава администрации Вадим Жерздев волевым решением приостановил строительство здания на пересечении улиц Коммунистической и Свердлова.


Решение было принято в ходе встречи градоначальника с жильцами дома № 8 по улице Коммунистической, которые обратились к нему напрямую. Суть обращения граждан в том, что ведущееся строительство практически уничтожило асфальтированный въезд во двор. К тому же, не без оснований полагают жильцы, строители-подрядчики намереваются расширить площадку, претендуя на часть территории дома, в котором, кстати, располагается детская поликлиника.


Прибыв на место вместе с сотрудниками администрации, Вадим Жерздев выслушал жильцов, оценил ситуацию и заявил о приостановлении строительства. В частности, из-за того, что владелец проекта, несмотря на обещание, данное ею накануне, на встречу не явилась.

Глава администрации объявил собравшимся, что дело он берет на контроль, и следующая встреча состоится сразу после того, как он пообщается по существу возникших вопросов с хозяйкой строительства, то есть в первых числах апреля.


До этого времени он настоятельно рекомендовал представителю подрядной организации, ведущей строительство, восстановить разрушенную дорогу и привести в порядок ограждение вокруг стройки.


По инф.газеты «Новомосковская правда»



Возврат к списку