Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
вторник, 23 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Началась подготовка к Международному детскому хоккейному турниру EuroChem Cup-2017


18.01.2017

Сегодня в ледовом дворце «Юбилейный» прошло первое рабочее совещание по подготовке и проведению уже традиционного, 5-го Международного детского хоккейного турнира на призы МХК «ЕвроХим».

 

Глава администрации муниципального образования город Новомосковск Вадим Жерздев, руководитель департамента общественных связей и коммуникаций ОАО «МХК «ЕвроХим» Владимир Торин, председатель комитета по физической культуре и спорту Николай Ивашков вместе с руководством ледового дворца и другими задействованными в организации турнира сторонами рассмотрели этапы подготовки  к проведению турнира, который уже стал традиционным для нашего города.


По словам Вадима Жерздева, EuroChem Cup 2017 года ориентировочно пройдет с 24 по 27 мая. Его завершение, как и в прошлом году, совпадет с Днем города, став одним из самых заметных праздничных мероприятий.


Число команд, принимающих участие в международном турнире юных хоккеистов, год от года растет – и это тоже уже традиция. Не станет исключением и год нынешний: к уже знакомым болельщикам командам из Финляндии, Швейцарии, Германии, Бельгии, Литвы, Казахстана и России добавятся ребята из Эстонии. Таким образом, в турнире 2017 года примут участие команды восьми стран. Наша страна будет представлена Новомосковском, а также ставропольским Невинномысском, мурманским Ковдором, ленинградским Кингисеппом и башкирским Салаватом.


Красивый, яркий, замечательный турнир становится одной из визитных карточек нашего города.  Благодаря тесному взаимодействию областной и городской администраций, министерства спорта и компании «ЕвроХим» EuroChem Cup уже 5-й год проходит на очень высоком уровне, отметил Владимир Торин. И пообещал, что в этом году организаторы тоже смогут удивить наших гостей…





Возврат к списку