Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
понедельник, 29 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Мама милая моя


28.11.2016

В России День матери стали отмечать сравнительно недавно. Он празднуется в последнее воскресенье ноября. Чествование женщины-матери в нашем Центре имеет свою традицию. Среди многочисленных праздников, отмечаемых нами, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.


25 ноября Центр гостеприимно открыл двери для семей, воспитывающих детей – инвалидов, приглашенных на праздничный концерт.

Со словами приветствия и поздравления выступила директор Центра Ефимова Ирина Владимировна.

В празднично украшенном зале для мам и их детей была организована праздничная программа с песнями и конкурсами. Ребятишки с удовольствием участвовали в мероприятии.

Для ребят и их родителей была организована концертная программа, подготовленная МБУК «Культурно – досуговый центр» под руководством Корольковой Оксаны Алексеевны.


Закончился праздник, конечно же, вручением подарков – набора шоколадных конфет, предоставленных индивидуальным предпринимателем Селяниной Аллой Витальевной и памперсов от благотворительного фонда «Фонд продовольствия «Русь».

Спасибо вам, мамы! И пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети!

 Зав. отделением срочного социального обслуживания И.А. Спасская



Возврат к списку