Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
пятница, 26 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Создана рабочая группа по проверке газового оборудования


11.11.2016

Сегодня под председательством заместителя главы администрации Владимира Грицаенко было проведено внеочередное заседание КЧС и ОПБ администрации муниципального образования город Новомосковск. Оно было посвящено вопросам безопасности обращения с газовым оборудованием в  многоквартирных домах.

С докладом по этой теме и проблемным вопросам выступил управляющий филиалом в городе Новомосковске АО «ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ ТУЛА» Сергей Келлер.

С докладами о количестве семей, относящихся к группе риска, проживающих в многоквартирных домах выступили директор ГУ ТО «Центр социального обслуживания населения №1» Елена Федина, начальник ОНД и ПР по Новомосковскому району ГУ МЧС России по Тульской области Евгений Абинякин и заместитель начальника отдела МВД России по городу Новомосковску Вадим Борисов.

Решением комиссии была создана рабочая группа по проверке газового оборудования, использующегося в многоквартирных жилых домах.

Было решено разработать и утвердить график проведения проверки газового оборудования, согласовав его с руководителями организаций, входящих в состав рабочей группы. А также провести работу по обследованию многоквартирных жилых домов на предмет использования газового оборудования в соответствии с утвержденным графиком.

Управлению жилищно-коммунального хозяйства поручено организовать через управляющие компании доведение до населения памяток о правилах эксплуатации газового оборудования и опубликовать их на официальном сайте муниципального образования. Местным средствам массовой информации предложено также включиться в эту работу. 



Возврат к списку