Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
пятница, 26 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Карта «Забота» заменит «Доброту»


26.08.2016

Сегодня глава администрации Вадим Жерздев провел круглый стол с предпринимателями о реализации и развитии проекта «Единая дисконтная карта Забота» в городе Новомосковске.

По инициативе общественности и при непосредственной поддержке администрации муниципального образования город Новомосковск, новомосковских предпринимателей в городе с 2011 года реализуется программа «Единая дисконтная карта «Доброта».

Ее целью является поддержка социально незащищенных слоев населения. В настоящее время участниками проекта являются 66 предприятий потребительского рынка, 35 450 новомосковцев пользуются картой «Доброта».

За время реализации проект получил признание у жителей города, доказав свою социальную значимость. В сегодняшнее непростое время поддержка наших ветеранов, пенсионеров, инвалидов и других незащищенных слоев населения особенно важна.


В Туле с того же времени действует «Единая дисконтная карта «Забота».  Пользователями карты там стали почти 166 тысяч туляков. Скидки по карте предоставляют более 280 предприятий: аптеки, продавцы продуктов питания, магазины, рынки, ярмарки и прочие.


В августе этого года принято решение об объединении карты «Доброта» (Новомосковск) и «Забота» (Тула) в единую областную карту «Забота».


Областная единая дисконтная карта «Забота» позволит владельцам карт из разных районов получать скидки во всех районах Тульской области, которые примут участие в проекте.


На сегодня присоединиться к проекту решили в муниципальных образованиях Алексин, Донской, Ефремов, Киреевск, Узловая, Щекино. В дальнейшем единой картой «Забота» можно будет воспользоваться во всех муниципальных образованиях.


Карта «Забота» является именной и обладает индивидуальным номером карты и штрих кодом. Вступление в проект предприятий потребительского рынка города осуществляется на добровольной основе, в уведомительном порядке.


Размер и время предоставляемой скидки, в рамках реализации программы, каждый участник определяет самостоятельно.


Информация для предпринимателей города стала приемлемой, на что руководители предпринимательской деятельности выразили согласие на участие в реализации и развитии проекта «Единая дисконтная карта Забота».




Возврат к списку