Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
вторник, 23 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Теплоснабжение города станет лучше


28.07.2016

Работы по реконструкции объектов теплоснабжения идут в активном режиме. Сегодня глава администрации Вадим Жерздев на эту тему провел рабочую встречу с заместителем главы администрации Владимиром Грицаенко, начальником управления ЖКХ Марьяной Никандровой, директором ООО «НТК» Виктором Сторожевым.


Было отмечено, что все плановые работы по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства к предстоящему отопительному сезону ведутся в соответствии с графиком.


Большие объемы работы, запланированные на этот год, уже частично выполнены. Так, переложены сети на Залесном микрорайоне, заканчиваются работы по улице Мира.  Теперь предстоит выполнить перекладку сетей на улице Молодежная, закончить замену транзитных трубопроводов под жилыми домами. Всего в этом году в разных частях города будут заменены около 16,5 километров труб разного диаметра.



Что касается котельных, то две на микрорайоне Сокольники уже полностью готовы к эксплуатации. Еще две котельные, которые заменят старые изношенные котельные на Гипсовом микрорайоне, готовы более чем на 60%. Новая модульная котельная в районе Школы менеджеров готовится к установке, уложен фундамент, ожидается поставка труб и оборудования. Стоит обратить внимание, что если установка займёт большее количество времени, то в отопительный сезон будет временно включена прежняя котельная.



Также работы ведутся на котельной №10 по улице Мира. За счет муниципальных средств выполняется монтаж новых труб.


С 15 августа текущего года для перекладки сетей будет временно отключено горячее водоснабжение в некоторых района города. После выполнения всех работ, как и в прошедшие годы, город получит паспорт готовности к отопительному сезону. 






Возврат к списку