Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
пятница, 26 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Росимущество поможет решить проблемы новомосковцев


28.07.2016

В июне этого года на рабочей встрече временно исполняющий обязанности Губернатора Тульской области Алексей Дюмин с главой администрации Вадимом Жерздевым обсуждались вопросы передачи из федеральной собственности в муниципальную земельных участков, необходимых для реконструкции улицы Куйбышева, а также участков, построенных за счет федеральных средств по 2-му этапу проекта «Большая Вода».

Алексей Дюмин обратился к заместителю министра экономического развития - руководителю Федерального агентства по управлению государственным имуществом Дмитрию Пристанскову с просьбой рассмотреть данные вопросы.

Вчера состоялось рабочая встреча заместителя министра экономического развития Дмитрия Пристанскова, депутата Государственной Думы Владимира Афонского и главы администрации муниципального образования город Новомосковск Вадима Жерздева.


Были рассмотрены два вопроса, касающиеся передачи земельного участка по улице Куйбышева от ОАО «РЖД» в собственность муниципального образования и передачи в муниципалитет построенных по проекту «Большая вода» за счет федеральных средств 12-ти объектов, находящихся в Веневском районе,.

В итоге по первому вопросу было принято решение совместно с руководством ОАО «РЖД» составить дорожную карту и осуществить передачу имущества в кратчайшие сроки. По второму вопросу также было найдено решение по механизму подготовки передачи федерального имущества, которое  существенно его ускорит. 



Возврат к списку