Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
воскресенье, 28 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Межведомственная комиссия по погашению задолженности


30.03.2016

Вчера состоялось заседание межведомственной комиссии по погашению задолженности по выплате заработной платы и контролю за поступлениями в бюджет муниципального образования город Новомосковск налоговых платежей.


На повестку дня были вынесены следующие вопросы: организация работы по выявлению работодателей, выплачивающих заработную плату ниже уровня, установленного Региональным соглашением о минимальной заработной плате в Тульской области, и работников, осуществляющих трудовую деятельность без оформления трудовых договоров в письменной форме.


Вопрос задолженности по выплате заработной платы, организации работы по легализации налоговой базы по налогу на доходы физических лиц в части обеспечения полноты поступления налога. И вопрос задолженности по страховым взносам на обязательное пенсионное и обязательное медицинское страхование.


На заседании было рекомендовано провести разъяснительную работу с работодателями, указывающими низкие показатели в отчетности, чтобы работодатели дополнительно представляли информацию о фактах неполного рабочего дня сотрудников. Продолжить работу по направлению списков работодателей, у которых размер поступившего налога на доходы физических лиц значительно снизился в текущем году по отношению к прошедшему году для рассмотрения данного вопроса на заседаниях комиссии.   



Возврат к списку